Новости - Viatti Strada Asimmetrico возглавила рейтинг «Мосавтошина»

Viatti Strada Asimmetrico возглавила рейтинг «Мосавтошина»

Легковая летняя шина Viatti Strada Asimmetrico стала лидером потребительских предпочтений компании «Мосавтошина». Модель возглавила рейтинг «Лидеры продаж», составленный специализированным интернет-магазином.

Viatti Strada Asimmetrico спроектирована с учетом особенностей российских дорог и станет оптимальным вариантом для эксплуатации в городских условиях и при движении по автомагистралям. Технология VRF (variable rigidity of the framework) адаптирует шину под дорожное покрытие: ощутимо смягчаются удары при движении через ямы, стыки асфальта и прочие неровности дорожного полотна, а также обеспечивается надежность и высокая скорость при прохождении поворотов. Снижение риска аквапланирования гарантируют скоростные отводящие канавки с повышенной эластичностью, расположенные на внутренней стороне протектора. Даже при высоких скоростях нагрузка на шину будет максимально равномерной, а движение – устойчивым. За это отвечают специально усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора.

«Эксплуатационные характеристики Viatti Strada Asimmetrico по достоинству оценены не только владельцами личного транспорта, но и крупными мировыми автоконцернами – модель поставляется на первичную комплектацию, собираемых в России автомобилей зарубежных марок», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Бренд Viatti – надежные легковые и легкогрузовые шины, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Viatti Strada Asimmetrico возглавила рейтинг «Мосавтошина»