Новости - В 2019 году KAMA TYRES представил новую линейку Viatti

В 2019 году KAMA TYRES представил новую линейку Viatti

Премьера Viatti Bosco H/T – одно из главных событий 2019 года для Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Новая линейка шин для городских и магистральных дорог, разработанная для кроссоверов и внедорожников, стала 9-й по счету в модельном ряде бренда.

Линейка летних шин Viatti Bosco H/T разработана для комплектации внедорожников и кроссоверов, предназначена для эксплуатации на асфальтированных дорогах и является оптимальным выбором для городских и магистральных дорог. Среди преимуществ шин: высокие показатели сцепления и управляемости, топливная экономичность и акустический комфорт. Шина Viatti Bosco H/T имеет рисунок протектора с ярко выраженными сцепными свойствами на мокром покрытии. Так, четыре продольные канавки способствуют эффективному удалению воды из пятна контакта. Многофункциональные ламели улучшают сцепление в дождевых условиях, препятствуют неравномерному износу, обеспечивают стабильное поведение в сложных ситуациях. Усиленные плечевые блоки с изогнутыми кромками обеспечивают эффективность при продольных ускорениях, препятствуют скольжениям при маневрировании.

«Шины отличаются особыми решениями конструкции, отвечающими всем требованиям к продукции для кроссоверов и внедорожников: они обеспечивают управляемость и устойчивость, а также надежность и комфорт во время движения. В 2020 году мы планируем запустить в серийное производство весь ассортимент линейки, состоящий из 18 типоразмеров», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».