Новости - Шины Viatti напрямую от производителя

Шины Viatti напрямую от производителя

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES открыл интернет-магазин, который располагается по адресу https://kamatyres.shop/. В ассортименте представлены шины торговой марки Viatti, а также другая сопутствующая продукция.

Интернет-магазин осуществляет продажу товаров как физическим, так и юридическим лицам. Для оптовых покупателей разработаны специальные условия покупки. 

«Старт проекта, запуск собственного интернет-магазина, является стратегически важным шагом для компании. Новый формат позволит нам быть ближе к клиентам. Так, мы сможем напрямую получать обратную связь, комментарии и пожелания наших заказчиков, – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». – Для корпоративных клиентов переход в режим обработки заявок через интернет станет хорошей экономией времени, оптимизацией расходов на логистику». 

Шины бренда Viatti выпускаются на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. В ассортименте представлены легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, отвечающие требованиям международных автоконцернов и поставляемые на российские заводы европейских автопроизводителей. Бренд Viatti включает в себя 9 линеек – порядка 200 товарных позиций.

Шины напрямую от производителя