Новости - До конца июня: шиномонтаж летних шин Viatti в подарок

До конца июня: шиномонтаж летних шин Viatti в подарок

Специальное предложение для покупателей продукции бренда Viatti, выпускаемого на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» КАМА TYRES. До 30 июня 2020 года купите комплект летних легковых или легкогрузовых шин Viatti с посадочным диаметром 13-18 дюймов и получите шиномонтаж в подарок. Акция доступна только физическим лицам.

Покупателям четырех и более летних шин Viatti одного типоразмера и модели предоставляется услуга бесплатного шинного монтажа в одном из шинных центров, участвующих в акции*.

Специальное предложение прекращает свое действие после продажи акционного товара, количество которого ограничено – о наличии шин, участвующих в акции, уточняйте в выбранном шинном центре.

Для того, чтобы стать участником акции необходимо:

1. Купить комплект летних шин Viatti на свой автомобиль и записаться на шиномонтаж в одном из шинных центров, участвующих в акции*;

2. Взять с собой на шиномонтаж документы, подтверждающие покупку шин Viatti, для предъявления мастеру или продавцу;

3. Подписать акт обслуживания или любой другой документ подтверждающий факт оказания услуги (после окончания монтажа шин). * Список шинных центров, участвующих в акции, доступен по ссылке.

Количество товара по специальному предложению ограничено. Подробности и детали услуг, входящих в акцию, уточняйте в выбранном шинном центре – участнике акции. Акция может быть завершена в любое время без дополнительного уведомления со стороны Организатора.

Организатором акции выступает ООО «Торговый дом «Кама», официальный дистрибьютором продукции Шинного бизнеса Группы «Татнефть» КАМА TYRES