Новости - Шины Viatti на выставке "АвтоЭволюция - 2011"

Шины Viatti на выставке "АвтоЭволюция - 2011"

DSC01280_resize2.jpgВ период с 20 по 23 октября 2011 года  в  г. Алматы прошла выставка автомобилей и аксессуаров "Автошоу - 2011" при официальной поддержке Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

Традиционно на этой выставке демонстрируются достижения автомобилестроения и сопутствующие товары. Экспозиция "Автошоу-2011" стала площадкой для встреч представителей крупнейших организаций автомобильного бизнеса. В работе выставки участвовали около 100 компаний из Казахстана, Белоруссии, Германии, Польши, России, Украины и Турции. Число посетителей составило около 7 000 человек.

Продукцию марки Viatti презентовал ТД «Кама - Казахстан». В течении 4-х дней выставочный стенд посетили почти все участники и гости "АвтошоуDSC01936_resize2.jpg 2011". Чем был вызван такой ажиотаж посетителей? Дело в том, что всеобщему вниманию представлены новые шины Viatti Bosco A/T, Brina и Strada Asimmetrico. 

В первый же день открытия все участники и гости выставки увидели шины Viatti Strada Asimmetrico в действии. На  этих шинах Автомобили Toyota Alteza и Toyota Mark II демонстрировали искусство дрифтинга.  

Дилеры и партнёры «Кама - Казахстан» приехали на автошоу не за развлечением - встреча  без галстуков прошла с пользой для дела - обсудили стратегию развития сети торгово-сервисных станций Tyre&Service в Казахстане.

Кроме этого во время выставки состоялся чемпионат Казахстана по тюнингу, автозвуку, мультимедиа, а кульминацией шоу стало соревнование по экстремальному армрестлингу. 

Viatti Kazakh_resize2.jpg