Шины KAMA и Viatti попали в топ-5 канала "Программа автомобиль" | шины Viatti

Шины KAMA и Viatti попали в топ-5 канала "Программа автомобиль"

Сразу две модели шин, реализуемых Торговым домом «Кама», вошли в Топ-5 лучших летних бюджетных шин этого года. В этот обзор легковых покрышек от автомобильного YouTube-канала «Программа автомобиль» вошли КАМА EURO-224 и VIATTI Strada Asimmetrico.

Авторы канала выбрали для тестирования модели как отечественных, так и иностранных шинных брендов. Помимо стоимости среди критериев отбора – качество, надежность и эксплуатационные характеристики. КАМА EURO-224 и VIATTI Strada Asimmetrico вошли в Топ-5 лучших летних бюджетных шин.

Летние шины КАМА EURO-224 были признаны самыми доступными шинами в этом обзоре. Также авторы канала отдельно выделили протектор покрышки, за счет которой данная модель имеет отличные показатели проходимости. Стоит отметить, что оптимальная геометрия профиля резины также обеспечивает ей хорошую управляемость и высокую устойчивость при различных погодных условиях.

«КАМА EURO-224 хорошо противостоит износу и ямам, так что рекомендуем ее тем, у кого машина – рабочая лошадка, которая скачет не только по асфальту», – отметил автор и ведущий «Программа автомобиль» Сергей Писарев.

Летние шины VIATTI Strada Asimmetrico были рекомендованы владельцам машин с мягкой подвеской, например, Toyota Corolla, LADA Kalina, Hyundai, Renault, Peugeotи других. Среди достоинств авторы канала также отметили и устойчивость данной модели к грыжам.

«Также мы рекомендуем VIATTI Strada Asimmetrico тем, кому кажется, что специально адаптированная для России подвеска избыточно мягкая. Если вы желаете немного сместить баланс автомобиля в сторону управляемости, то шины VIATTI – хорошее решение», – рассказал Сергей Писарев.


Источник: https://www.topof.ru/news/2018/04/shiny-kama-i-viatti-popali-v-top-5-kanala-programma-avtomobil